Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2009, 00:28   #97
SNAKE
 
Аватар для SNAKE
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,379
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для SNAKE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куряка
И чё Вы на Бобова гоните. Знаю его лично как человека и как судью. Хороший судья. И про Субарик Смирнова мне рассказывал. Хорошая машина-говорил. И ездит быстро и сделана хорошо, да вот звук настроить не успели. Суходольский всё на форумах павлином ходит -не хватает времени. Но к 25 апреля, говорят, обещал настроить. В следующую встречу тоже приеду, если пригласите. Можно пригласить и других участников соревнований , устроить взаимные прослушивания, неформально обсуждить достоинства и недостатки. Не всё ж судьям машины оценивать. Тем более судьи ,частенько ,люди не от мира сего. Иногда и не поймёшь, чё за пургу они там несут. А SNAKE- сущий змей, одно слово-SNAKE, видит меня каждый день, а на встречу не пригласил. В след. раз приду без приглашения и буду слушать все машины и говорить о них гадости. А может, попадётся ,вдруг ,машинка со ЗВУКОМ! Или Суходол наконец настроит Субарика? Когда след встреча? Первый четверг мая встречи не будет , в связи с Первомайскими праздниками. Это понятно всем и каждому. Так что SNAKE назначай встречу до праздников.
А кто это под ником "Куряка" скрывается? :nasty:
SNAKE вне форума   Ответить с цитированием Вверх