Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 14:11   #12
Сёма
Старейшина
 
Аватар для Сёма
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: возле Киева
Возраст: 38
Сообщений: 1,498
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 66 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 239
По умолчанию Re: Помогите с компоновкой нового инстала.

Цитата:
Сообщение от belyakov_e Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду, что те компоненты, что у меня уже есть не подходят?
как по мне то все более сбалансированно, если брать Динаудио, то стоит тогда думать и по усилкам... (на данние миды нужен хороший усь с приличной мощностью от 100 Вт/канал)



...я бы поменял ВЧ и усилитель на них -ИМХО!, Бостон 22 Хеликс Р10 не качнет как надо!, как вариант, исходя из жанровой орьентации и сабового усилителя, саб можно расмотреть - SPH-250TC в 30 л ЗЯ

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от belyakov_e Посмотреть сообщение
Есть мысли сменить пищи не знаю на какие, так как под мои музыкальные мне кажется морели мягковаты.
ето дело вкуса!

Цитата:
Сообщение от belyakov_e Посмотреть сообщение
Так же возможно есть смысл под фронт взять 4х канальный Audison серии VRX. Или даже 6ти канальный и повесить и саб туда же.
если брать ВРх, то стоит и компоненты под него брать другого уровня. Вешать все на 6-кан. я бы не рекомендовал!

Цитата:
Сообщение от belyakov_e Посмотреть сообщение
Насчет ГУ думаю нужно брать что-то с цифровым выходом и кидать эту цифру на проц. Требования к ГУ дополнительно iPod по цифре, Bluetooth. (Комментарии в духе "тебе музыку слушать или чтоб магнитола красивая была" не принимаются Мне каждый день ездить, а не на соревнованиях выступать, хочу удобства)
Ну так в чем проблема?, пропатрулируй рынок/сопоставь со своими требованиями и визуальной привлекательностью, приблизительно будет около 5 кандидатов, которые проще обсуждать!

Последний раз редактировалось Сёма; 07.11.2013 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Сёма вне форума   Ответить с цитированием Вверх