Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2009, 00:44   #41
SNAKE
 
Аватар для SNAKE
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,379
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для SNAKE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата
Сообщение от @@misha@@ Посмотреть сообщение
Даже не ожидал что моя тема так разрастется!
Всем спасибо за дискусию,но все же...
Сейчас перелопачиваю информацию по схемам подключения, именно схемам а не компонентам.
Повторюсь,я не такой фанат звука,что бы постоянно что то усовершенствовать и доводить до идеала аудио систему моего авто.
Хочю,наверно как и большинство,за вменяемые деньги получить звук выше среднего.
Итак мысли в слух,если что поправте)
Первая схема, ГУ - двухкомпонентный вронт ,кросоверы,двух канальный усилок на фронт - саб в крыло богажника, моноблок на саб. Конденсатор под вопросом. Если скажете что надо,то + конденсатор).
Вторая схема, ГУ - двухкомпонентный вронт,4-х канальный усилок на фронт - саб в крыло богажника, моноблок на саб. Конденсатор под вопросом. Если скажете что надо,то + конденсатор).
Третья схема, ГУ - трех компонейтный фронт (поканалка) - саб в крыло богажника, моноблок на саб. Конденсатор под вопросом. Если скажете что надо,то + конденсатор).
Интуитивно я понимаю что 3 вариант предпочтительнее,но и самый дорогой. Подскажите,намного ли по звучанию будут отличатся приведеные выше схемы,для не особо искушоного слушателя.?
Планируется бюджет, 10 000 грн. Так как все работы буду проводить сам,в эти деньги включена и шумо-виброизоляция машины.
процевая башка, хорошие миды, хорошие пищи, 4 канала на фрон, два на саб (можно и моноблок), саб в багажнике. Деньги за кондер потратить на хорошие шнурки.
SNAKE вне форума   Ответить с цитированием Вверх