Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2018, 15:27   #16
Butirat
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Butirat
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию Re: Десятка или двенашка

Цитата
Сообщение от KyM_Kolya Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане! Если ставить в заднюю полку с оформлением фри-эйр сабвуферную головку Pulsar 300,то какой усилитель ему подойдёт лучше всего?Есть у меня JL Audio 250.Покупал его под JL 10 IB4. У Игоря (Каток) Pulsar 300 играл от моноблока AB класса Audison SRx1 мощностью 210 ватт. И он сам писал,что,возможно ,этот моноблок не раскрывает весь потенциал пульсара. У пульсара номиналка 225 ватт. Возможно и мой JL 250 тоже не подойдёт?. Рассматриваю пока в кандидаты на замену только два моноблока-JL500 и Audison LRX1.400. Во первых по отзывам.Во-вторых по размерам.Планирую под сидение(не более370мм).У аудисона номиналка350 и демпинг-фактор я думаю меньше,чем у JL500.Но аудисон -АВ класса. Будет ли аудисон музыкальнее,чем JL500?

Добрый день.

В свое время был у меня моноблок DLS A6. Очень музыкальный мягкий бас был. Потом была мода на Poweramper IPA. Поставил на саб 800.2 и тоже играло нормально, но было суше, жестче и менее музыкально.
После этого ставил JL 500/1. Стало опять мягко, глубоко и музыкально.

Первый и второй класс А/Б. Третий Д.

Отсюда вывод: грамотный усилитель любого класса - хорошо. Неграмотный любого - плохо.

JL 500/1 - явно грамотный усилитель. Если он исправен - я бы не менял.
Butirat вне форума   Ответить с цитированием Вверх