Тема: Кидалово.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 15:04   #107
Alexx
Старейшина
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Одесса
Возраст: 44
Сообщений: 3,101
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 47 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakish Посмотреть сообщение
нет, ну все же, мне кажется это не есть выход..., как вариант, ввести градацию степени доверия к продавцу это раз,
два, создать и закрепить тему с исчерпывающим списком рекомендуемых вариантов осуществления сделки, с подробным описанием процедуры (с какими банками проще работать, какие процентные ставки на переводы, расценки перевозчиков и т.д.) и даже с приобщением фотографий осуществления сделки, в том числе разъяснить НЕ желательные варианты осуществления сделок.

действительно, ведь нет ничего сложного в том что бы сфоткать, описать процедуру,дать ссылки на сайты перевозчиков, банков и т.д. при проведении сделки, и уточнить какие возможны на разных этапах совершения сделки варианты кидков, поможет действительно очень многим, так как будет, скажем так, эталон проведения сделки, и соответственно люди будут к нему равнятся.

потому как на мой взгляд, большинство подобных проблем возникает из за недостаточной информированности пользователей о возможных вариантах осуществления сделки.
Ракиш, при всем уважении и , в принципе, правильной идее, ЛИЧНО Я, буду продавать и покупать тем способом и через те банки\перевозчиков, которые удобны мне. И, думаю, я не одинок.
Alexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх