Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 19:12   #40
prizrak
 
Аватар для prizrak
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 42
Сообщений: 1,261
Вы сказали Спасибо: 235
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 113
Отправить сообщение для prizrak с помощью ICQ Отправить сообщение для prizrak с помощью AIM Отправить сообщение для prizrak с помощью Skype™
По умолчанию Re: Alpine и попытка что прикалхозить.Ai-net, цифра вход-выход

Не ну я пока рукам волю не даю, так мат часть изучаю. что толку твикать если не понимать нафига это надо и что за задача стоит. Получается твик не для улучшения, а так твик ради твика
Вот что для себя понял по поводу по поводу ОУ у них есть такой параметр типа скорость нарастания напряжения (скорострельность чтоли) и значения на разных ОУ разное. По ходу в основном этот параметр вносит основное влияния на качество передачи сигнала. Ну наверно ещё жирно когда левый и правый канал построен на отдельных мелкосхемах ОУ и они запитаны раздельно типа дуал моно. Хоть ОУ и потребляют панты ну все равно от хорошего или правильного питания ещё не кому плохо не было. Ну не верити гляньте на америкосов который питаются в Макдональдсе

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от deff Посмотреть сообщение
Еще в стоке 9835 невыжали , но уже надо твикать аппарат , чем то это блюз напоминает . ИМХО.
Не знаю как вы ну я считаю весь тракт влияет на общий результат, и что плохого в попытки гдето его улучить? Главное конечно не навредить, а для этого чуток шарить надо, а не лампочки от фонаря переставлять

Последний раз редактировалось prizrak; 10.03.2011 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
prizrak вне форума   Ответить с цитированием Вверх