Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2015, 17:43   #30
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию Re: Обсуждение соревновательного диска SQC-2015

Цитата:
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
Товарищи звуколюбы! давайте расставим все точки над "i". Меня если честно это все начинает поднапрягать. Работа над диском велась 4 месяца, начиная со следующего дня после финала SQC 2014.
каким образом 4 месяца коррелируют с качеством диска?
т.е. если работать над диском 4 месяца и 10 дней он будет еще более качественным?

Цитата:
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
Рок с самого начала не планировался. Потому как оценивать судьям на роке будет не правильно. Это музыка настроения - нет настроения, нет адекватной оценки. В классической и джазовой музыке вполне достаточно всего, чтобы абсолютно адекватно оценить ВСЕ параметры системы!
а как же декларируемая весь прошлый год (и несколько лет до этого в других форматах) разножанровость?
типа без рока и попа ну никак систему не оценить.

и как понимать нет настроения - нет адекватной оценки?
а на джазе адекватная оценка возможна и при плохом настроении?
а на классике?
так надо перед этапом опросник судей тогда: поел ли, поспал ли, дали ли, а то мало ли.

Цитата:
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
Нужно понять одну единственную вещь - диск уже есть! Нравится это кому то или нет. Не нравится диск - есть другие форматы. Не нравится описание треков - позвоните мне лично и мы поговорим об этом. Не нравлюсь Я как организатор - ваши проблемы, сделайте свое.
почему ты воспринимаешь обсуждение диска как его критику?
почему ты решил, что если диск обсуждают, то он кому-то не нравится?

Цитата:
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
Да, кстати... У меня тоже ни один из треков хорошо не играет...пока) Зато есть к чему стремится. Никто не обещал, что выиграть будет легко.
а никто и не сомневался
vvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх