Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 23:39   #59
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
Сергей, ты проводишь некорректные сравнения.
давай ты настроишь станцию на 12В и сравнишь с 12в оптимой.
а потом ты перестроишь станцию на 14В и сравнишь с 14в (12 + 2 последовательно) оптимой (хокером), а потом поговорим.
1)"некорректные сравнения", Вадим?? А с чем можно КОРРЕКТНО сравнить немецкий девайс, при напруге АКБ без роду и племени, и находящийся при этом еще в "убитом" разряженном состоянии 10.6 вольт - стабильно поставляющий девайс на клеммы усилителей 14вольт????
2)Поговорим, когда ты сам эту штуку попробуешь. А сейчас у нас с тобой разговор людей, говорящих не на разных языках - а говорящих на совершенно разные темы. Заметь: я поделился практическим опытом использования станции питания. Ты - поделился опытом покупки АКБ. И начинаешь обосновЫВАТЬ (не только ты, а еще и другие купившие АКБ), ЧТО ПАРИТЬСЯ НЕ НАДО. По поводу ПОКУПКИ станции питания.
3)кому не надо париться - ну и не парьтесь. Как говорилось в давние времена: "кто не был - тот будет!! Кто был - не забудет...." О чем, собственно, это говорилось - Х.З..... Я говорю - о незабываемом эффекте от станции питания. А ты - "купил АКБ хороший, ибо заводской у Хонды моей - дерьмо..."
Пусть каждый для себя сам решает, кому полезна дорогая АКБ, а кому - станция питания при стандартной недорогой АКБ.

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 17.01.2011 в 23:47.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх