Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2014, 00:15   #20
nino
 
Аватар для nino
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 108
По умолчанию Re: Точечное излучение в моей SQ мини студии

Цитата:
Сообщение от Toxic Посмотреть сообщение
nino,Что ты куришь? Я тоже такое хочу! В смысле классные идеи и реализации! Тоже давно в голове сидит идея точечного источника в авто... Откуда ты это все взял? Почему именно так, а не по другому? И вообще кто ты такой?)) А если серьезно, то хотелось бы подробней узнать о показанной выше системе. И кстати домашка тоже заинтересовала! Расскажи что да как?
Ну по сути, идея родилась как-то (зачем десять пультов если есть универсальный)
Были созданы твитера, без которых я вообще уже не представляю, как на куполах может звучать натуральный звук.
Была проработана бумага и как это теперь совместить?
По сути банальный коаксиал, но есть огромное Но, твитер перекрывает самый информ. диапазон от 3000до 5000, по разному.
Самый удачный morel integra, но купол! И даже он, при своем возвышении над дифузором, портит всю картину+ мертвая бумага.
Долгие поиски и мысли про себя и на бумаге, сотворили коакс новой Генерации, возможно такая конструкция есть, но я не нашол ее на просторах. Все остальное дело времени.
За последние чуть меньше года( не имея базы по физике, акустике, даже Ом для меня был гном, и порчей гумонитвощине) было создано 54 акустических элемента, не скопировано, а создано с нуля на воображении.
Чесно, до этого мной было разобрано где-то 3-4 динамика( електро динамика) для понимания и понеслась...
Так что есть чем фастануть или блеснуть.
Горжусь теми людьми, которые дошли до изготовления СОНИДО и ТОРНАДО!
nino вне форума   Ответить с цитированием Вверх