Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2015, 03:39   #1
Мариупольчанин
 
Аватар для Мариупольчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Мариуполь
Возраст: 37
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 7
По умолчанию Саб спереди в ваз 2109 Как оформить?

Всем привет! Значит страдаю с ваз 09 и музыкой в ней довольно давно. Слушал много разных вариантов, все классно по своему, но теперь хочу заморочиться и сделать более правильный звук.

Планы:
г.у: Pioneer DEH-P88RS-II (поканалка)
вч: DLS UP1-C
нч: пока еще не знаю , возможно Canton 16см
усь для поканалки: audison lrx 4.300 (временно)
усь под саб: пока саб не выбрал, усилок подождет
саб: ищу два динамика 8 дюймов, или возможно 1 динамик

Вопрос следующий, какой обьем можно получить при изготовлении короба под консолью торпеды (борода)?!?!? И какая не дорогая пара 8 дюймовых динамиков зазвучит в этом обьеме? Получится ли исполнение ФИ?

Думаю резать так: вч от 4.3 кГц (2 порядок) миды от 80 (3 порядок) или 100Гц (2 порядок) до 3.2кГц (2 порядок) и сабик должен играть как можно ниже и до 100Гц все примерно.


Вообщем главный вопрос про обьем все же. Возможно срежу немного бороды (там где пепельница), до мафона и если все же будет не хватать обьема для двух сабов, то могу сделать короб шире, думаю ногам мешать не должен. Хочу естественно все это сделать слитно с торпедой и обтянуть. Один динамик будет смотреть в ноги водителю, второй пассажиру. Не курю, по этому пепельницу однозначно срежу и думаю литров 15 получится выжать. Склоняюсь к бюджетным сабам типа Alphard, в данной ценовой категории, нет равных. Сколько искал инфы в нете не нашел. Приведу приблизительный пример как делали короб на ваз 06, добавлю фото. Не все фото ваз 2109. Просто пример.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5ce407u-960.jpg
Просмотров: 1408
Размер:	235.8 Кб
ID:	48461   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7f1c108s-960.jpg
Просмотров: 1275
Размер:	58.8 Кб
ID:	48462  

Изображения
  
Мариупольчанин вне форума   Ответить с цитированием Вверх