Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2019, 19:05   #21
s600
 
Аватар для s600
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 63
Отправить сообщение для s600 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Насоветуйте мидбасс к ВЧ SB Acoustics 29 RNDC

Цитата:
Сообщение от Роман MONDEO Посмотреть сообщение
Aaa)) ну и ? От чего играли ? Как спелись ? Расскажи... Свое мнение...

Мне SQ не надо особо мне флешку с WAV и MP3 в основном))

Надоело мне это SQ если често... Все превращается не в слушание музыки, а в отслушивание косяков...
Когда купил, первое,что поразило - ВЧ. Это были первые мои серьезные ВЧ и я никогда б не подумал до того момента, что может быть такая разница. До этого были компоненты Морел Максимо 6,где ВЧ просто УГ и вся переделка звука началась с "выедающей" подачей ВЧ.

В самом начале ГУ было jvc avx77 усь на фронт - H400 Helix, нарезалось активным кроссом, усь на саб был audison srx 2s.1, а саб Boston acoustic G5-10-44 в ЗЯ примерно 25л. Поднастроил, играло - послушал несколько месяцев, решил укоротить тракт - купил 80й пион. Когда включил - показалось, что я сделал шаг назад. Прозрачность на ВЧ ушла, система стала играть в целом хуже. Поковырявшись с 80-м с годик, решил апгреднуть - на фронт приехал 409й Альп, миды поменял на f17е. Еще через время докинул гу 9861, проц 700й, 757й Алпайн на саб. С ними стало интереснее. Середина появилась, улучшилось эшелонирование, сцена стала чуть шире после 80-го.

Последний виток апгрейда был года 2 назад, поменял ВЧ с SB29х на Scan Speak d3004/602000, СЧ купил Вифа из домашки, мид поменял на Icon-1624 и докупил усь на миды - t407. И вот в конце прям лучше намного стало Долгожданный сочный, хлесткий мидбас за которым долго гонялся. ВЧ Сканы на мой вкус чуть точнее в деталях, СБшки совсем не намного хуже. Середина стала выше после 2шки. Пока мытарства с автозвуком прекращены. Слушаю пока что есть.
s600 вне форума   Ответить с цитированием Вверх