Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2008, 00:14   #18
Brat_MM
 
Аватар для Brat_MM
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 8
По умолчанию

Господа!

Насчет использования штатного ГУ - бред!
СТОК - класс! реально сложно! и реально не видел еще хорошо играющую стоковую машину! Машину Смирновых стоком не считаю (считаю просто суперским проектом и душевным авто) - багажник яркий пример не стоковости например!

То что такие машины могут выступать в нижних классах или ПП - тоже бред! такие машины должны выступать в тех классах, в которые они попадают по правилам и по желанию. причем я думаю что в высших классах их будет гораздо больше (я имею ввиду реальные машины, а не аля поменял башку, подкинул усь и впихнул саМбуфер ) ), т.к. до таких инсталлов нужно дорости. другое дело что можно ввести понятие стоковости - но не нам это дано, давайте развернемся хотябы как Россия (старт дан и ООООЧЕНЬ НЕ СЛАБЫЙ!!!), которая в состоянии жить по своим правилам и корректировать ЕВРО правила на свои задумки (Рейсинг откуда пошел).

ВОТ! а в целом с мыслью что спец класс для этого вводить ненужно - согл. 100% (кто захотел уже ввел). Ведь обратите внимание, стоковый интсалл, например в мастерах однозначно набирает 20 бонусов - багажник, дизайн, колесо, эргономика, интеграция ГУ, всяческие материалы и технологии, безопасность, доступность и инструкции и т.д. и т.п. так что..........)
Brat_MM вне форума   Вверх