Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2012, 16:08   #56
Alexx
Старейшина
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Одесса
Возраст: 44
Сообщений: 3,101
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 47 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 220
По умолчанию Re: Кубок Одессы 2012 18-19 августа

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Если так как Вы пишете, то тогда правильнее назвать это меропреятие не соревнования "Кубок Одессы", а автошоу с розыграшем кубка Одессы, что бы все люди понимали что происходит на площадке.
Потому как к соревнованиям можно готовиться (это к лотереи готовится не нужно, там достаточно минимума - купить билетик, а в данном случае - поставить усилители и саб). Спортсмен зарание знает какие нагрузки и препятствия ему предстоит преодолеть и он тренируется к этому. А у Вас же сейчас получается что-то типа соревнований по бегу с неизвестной дистанцией забега. Непонятно на что тренироватся: на скорость для 100 метровки или на выдержку для марафона на 42 км. Даже в любительском спорте такого нет.
Я не СПЛщик, и мне все-равно кто на чем будет дутся - это просто незаангажированый мой взгляд со сторны на данный вопрос.
Ну а что касается вообще меропреятия, то я пожелаю Вам успехов и удачи в проведении. Искрене рад, что хоть кто-то еще что-то делает в автозвуке и не дает умереть этому движению на Украине. Но надо двигатся вперед и не топтатся на месте, а то постигнет таже участь, что и всех остальных соревнований, которые не развивались
+1
Alexx вне форума   Вверх