Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 23:52   #415
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: Музыкальная компиляция с HD исходников специально для Autozvuk.org

Последнее время мне очень тяжело искать вдохновение для новых интересных сборников...Это происходит по многим причинам - нехватка времени в связи с подготовкой машины, нет действительно интересной музыки, да и просто нет настроения именно для этого. Скажу честно, в разработке уже пару месяцев лежат 2 новых сборника, один из которых новый по формату. Я его назвал бы так - Лучшие лайв-выступления которые я когда либо слышал) Причем лучшие не только по звуку, но и по содержанию и передаче атмосферы. К сожалению на данный момент он готов всего лишь наполовину. Второй будет студийным, с содержанием более альтернативным. Он скорее всего не всем придется по душе, потому как его по нормальному нужно слушать дома слегка выпивши коньячку или вискаря хорошего) Он даже наверное больше депрессивный, но в этом есть конечно своя "соль") вооот... к чему это я все начал?
Буквально позавчера попал я в гости к старому другу, который закончил свой давнишний проект стерео системы. перечислять особо не буду состав, на фото все видно.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12642763_10206999422698119_2041530100189812763_n.jpg
Просмотров: 701
Размер:	78.2 Кб
ID:	59444

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12645170_10206999422578116_948331935425641241_n.jpg
Просмотров: 711
Размер:	60.5 Кб
ID:	59445
Система меня буквально прибила к дивану и целых 3 часа я получал огромное удовольствие от музыки...именно от музыки а не от звуков. Но даже в такой эйфории я не опешил и сделал один финт, который вы оцените) Я "зашазамил" все треки которые мы слушали в тот же вечер сел за комп и принялся искать это в самом хорошем качестве. Вообще я считаю что это знаковый и переломный сборник в моей коллекции, так как именно с него скорее всего (я даже уверен) будут отобраны новые треки на обновленный соревновательный диск SQC Club сезона 2016! Нус! Начнем)

Autozvuk.org vol.22 (Test SQ Andr Edition 2)

1. Canned Heat - Looking For The Party
2. Hans Reichel - The Duke of Syracuse
3. INXS - Need You Tonight
4. Manowar - Achilles, Agony And Ecstasy In Eight Parts
5. Jon Lord - Bouree
6. Kingdome Come - Janine
7. Jesse Cook - Switchback
8. Camouflage - Together
9. Kingdome Come - What love can be


Особенно хотелось бы отметить композицию Jon Lord - Bouree! Мне было стыдно немного, из за того что раньше я не слышал этого ШЕДЕВРА! И это 1976 год, Карл!!!

Все остальные треки помимо дикого восторга от содержания могут вызвать непреодолимое желание к апгрейду ваших систем

На 2 треке не пугаемся - это даксофон) погуглите этот инструмент) Отличный трек для проверки вшивости на снч-нч)

Приятного прослушивания! https://yadi.sk/d/_YcHDmc1nntmi

Последний раз редактировалось Andr; 29.01.2016 в 00:03.
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх