Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2013, 23:46   #1
d1california
 
Аватар для d1california
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Kiev
Возраст: 40
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Озвучка Мазды 6. Попроще или посложнее?

Добрый день! Рискну начать тему, которых, в принципе, миллион на форумах по автозвуку. Просто не хочу потратить деньги на ветер.
Есть Мазда 6 2010 г, седан . Штатный звук не устраивает. До этого была машина, где побывали 2 процессорные головы - альп и кларион, 2-полосный фронт - в поканалке, саб. Звук нравился))
От звука хочу добиться качественного, приятного звука с умеренным басом. Звук делаю исключительно для приятного прослушивания в авто.
Шумку и вибру для машины купил.
Выбор компонентов начал с конца, возможно ошибся. Купил саб - 8" Polk Audio MM840DVC. В задней полке под него как раз есть место. Усилю саму полку и сделаю ящик под саб. Теперь надо выбрать усилок под него - думаю про Genesis Profile Two channel.
Фронт - смотрю в сторону Audio System Radion 165. Вроде бы на нее отзывы хорошие, А3 рекомендует. Усилитель - 4-х или 2-х канальный. Никак не определюсь. Как альтернативу рассматриваю Focal Perfomance V30. Но она вроде как требовательна к усилителю
Голова - 2DIN/ Новую покупать не буду, поэтому смотрю в сторону:
1. Если без проца - Alpine IVA530BT или Pioneer F930BT;
2. Если с процессором - Kenwood DNX8220 или 9240. Если возьму что-то из пункта 2, то фронт подключу поканально. Стоит ли это делать?
Слушаю - лаундж, блюз, инди-рок, инди-поп, инди-хаус.
Бюджет - исключив саб, шумку, провода - до 7000 грн.

Надеюсь на ваши советы. Заранее спасибо за ваше потраченное время
d1california вне форума   Ответить с цитированием Вверх