Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 19:13   #16
Каток
Старейшина
 
Аватар для Каток
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,301
Вы сказали Спасибо: 306
Поблагодарили 565 раз(а) в 236 сообщениях
Репутация: 1023
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рост ®
..... у варіанті з зовнішнім hdd, рівень звуку визначається рівнем голови, до якої цей hdd під'єднується. А якщо захочеться побудувати звук наближений до хай-енду, то вибір голів звужується до нуля, тому що жодна мультибітна голова такою дурнею (з точки зору виробників), як підтримка зовнішніх hdd через usb не страждає.
......
Думаю, в ближайший год-два ситуация коренным образом изменится. Она и так уже пару лет искусственно сдерживается борцами за авторские права, но, думаю либо эти "лэйблы" найдут нормальное решение по оплате их трудов, либо плотина не выдержит до того.
А пока либо выбирать из небольшого списка ГУ (слегка расширить его можно, если закрыть глаза на шильдики, снобизм - контрпрогрессивная штука), либо - милости просим в CarPC! Вы же уже встали на этот путь.
И я тоже чуть было не встал.

Но пока я солидарен с Arrt: специализированное ГУ немного эргономичнее (особенно в процессе управления авто), раздельные устройства всё-же значительно удобнее в пользовании, чем all-in-one (особенно учитывая майкрософтовскую реализацию многозадачности) и выгоднее экономически. Представьте, что в фоне музыка, на экране ЖПС, Вы едете и Вам нужно уменьшить громкость? всегда ли это пройдёт гладко?

И еще огромный минус для меня - трудоемкость CarPC в доведении до ума. Хорошо, что можно настроить абсолютно всё, нарисовать себе свой шелл, прикрутить любые плагины. Но это требует слишком много времени, - у меня его столько пока что нет.
Каток вне форума   Ответить с цитированием Вверх