Тема: SQ CUP!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 12:31   #190
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: SQ CUP!!!!

JBL Team
Жека!
В принципе с делением по классам я с тобой согласен - нечего плодить 20 чемпиёнов из 20-ти участников в 20-ти классах. Новичок,Любитель и Про - и вперёд!
Единственное - в Новичках действительно неплохо было бы сделать какое нибудь разделение по денежному принципу.
А что, если с железом, официально не поставляемым в Украину и снятым с производства (раритеты) запретить выступать в Новичках а только начиная с Любителей? Все ОДР-ы и прочие Деноны автоматом отсеются. Все Новички окажутся в более-менее равных условиях.
Поясню своё видение этого вопроса: поскольку человек находит бабло на ОДР (образно говоря, для сравнения) то наверняка делает систему не сам, в любом случае имеет некоторое преимущество в виде опытных инсталляторов и настройщиков. По поводу раритетов - тоже самое, раз уж человек ищет всякие там Джубы и Накамичи - он имеет уже некоторое представление о том, что в итоге он хочет получить на выходе. Новичком называть его - по крайней мере не совсем корректно.
По поводу судейского материала....
Лично мне нравится идея со своими (предоставленными участником) пятью треками разного жанра.
Второй вариант - это готовый тестовый диск который есть в свободном доступе для всех. Тот же Фокаловский. Но, если я правильно понимаю, Карма будет и спонсором SQ CUP? Тогда как вариант - демонстрационный (тестовый) диск из арсенала домашки, которой торгует Карма. В случае использования готового диска - всё равно оставить один-два трека которые предоставит участник на свой выбор, так сказать Bonus Track. Сделать дополнительную оценку "удовольствие", отдать процентов 10-15 от общего количества оценок. Мне кажется будет прикольно. Кого то из судей торкнет рок кого то блюзик.
По поводу инсталла - не заморачиваться. Чистота, демонстрация и минимальная безопасность!!! Это простое наличие преда. Эти 3 оценки в состоянии поставить и любой звуковик, который будет судить машину.
В любом случае - прислушивайся ко всем мнениям НО - решение принимай сам. Игры в демократию уже проходили, ничего хорошего,как правило,не выходит. Всегда найдётся кто-то кто попытается тянуть одеяло на себя. Пиши Правила, выкладывай - каждый для себя решит ехать ему с такими Правилами в формат либо нет.
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх