Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 07:52   #9
John
Старейшина
 
Аватар для John
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Kiev
Возраст: 41
Сообщений: 945
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 60 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 138
По умолчанию Re: Прослушка Mcintosh 420 vs Audison VR206 vs RCF(?)

Продолжу.
Перенес я McIntosh и Audison в машину, без RCF, в принципе там были еще и другие усилители от ЕОС и McIntosh, но про это в другом разделе.
ГУ Pioneer DEH-P90RS, хоть какой, никакой, но мультибит, с не плохим разрешением.
Таки, VR206 рисует большее пространство, и цепляет на вокале, на этом плюсы и закончились.
Буду писать только про Мак всего остального нет
Макинтешем, сразу словил вьюна, в отличии от Аудисона... как оказалось, наводку давал провод ремоута, который был расположен рябом с межблоками. Мак однозначно чище. Структура баса, да и сам бас у МАКа, как по мне, лучше... да и в целом весь диапазон, Макинтош, преподносит с таким разрешением, что аудисону и не снилось. Есть у меня один трек, джазовая обработка классической музыки, без вокала, там есть один эпизод, когда, толи пианист, толи контрабасист (больше склоняюсь к нему), еле, еле слышно, начинает в такт инструменту подпевать, "Пааб, пам, пабаб, папам...", этот эпизод совсем коротенький и сложно улавливаемый. Макинтош это выделяет четко, а вот аудисон, если б я не знал, что там должно быть и не разобрал бы вовсе... но прислушавшись он есть, но не телесный, как будто, это не человек напел. Также в треках Нино Катамадзе, аудисон «съел» все послезвучия, что я услышал с МАКом. Но вокал, Макинотш, преподносит, все-таки, суховато.
John вне форума   Ответить с цитированием Вверх