Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 08:43   #22
dmitriy19815
 
Аватар для dmitriy19815
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 90
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для dmitriy19815 с помощью ICQ Отправить сообщение для dmitriy19815 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Привезу с ebay.com

Цитата
Сообщение от Kapitoshka Посмотреть сообщение
на нього аукціонна ціна, роблять ставки, хто дасть більшу суму того і тапки. Щоби пропускати аукціон зверху нажимаємо вкладку Buy it now.

Ваши комментарии по правилам аукционных торгов для меня не представляют никакого интереса. Оплатить лот (в том числе и аукционный) я могу сам со своего аккаунта на Палке. Инициатор этой темы chip2000 предложил свои услуги в доставке, а этот лот доставляется только по США. Именно по этой причине я написал свой вопрос к нему.

Цитата:
Сообщение от chip2000 Посмотреть сообщение
Условия очень просты, назначаете максимально допустимую стоимость для данного товара. Я попытаюсь выиграть девайс с вашей ценой.

Чтоб купить без торгов такой девайс ищите его с кнопкой купить сейчас. (Buy Now)
Спасибо за информацию общего характера. Я ожидал получить ответ на свой вопрос (например, в ЛС) по конкретно этому лоту и исходя из указанной Вами цифры принимать решение о сотрудничестве с Вами. В настоящее время у меня уже есть позитивный опыт работы с посредниками доставки из США (и из Китая тоже, хотя там свой заказ я оплачивал сам, и трэк-номер отслеживал тоже сам). Мне просто нужна альтернатива в доставке.

Ожидаю Ваш ответ...


Добавлено через 27 минут
Благодарю за контактный тел. Наберу Вас чуть позже...

Добавлено через 5 часов 29 минут
chip2000, благодарю Вас за всю указанную в ЛС информацию, для предварительной оценки мне этого достаточно.

Последний раз редактировалось dmitriy19815; 15.05.2012 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
dmitriy19815 вне форума   Ответить с цитированием Вверх