Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2009, 00:10   #61
Chrome
 
Аватар для Chrome
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Приветствую.

В начале октября заехал я в Майстерню Автозвука, так, пообщаться, поглазеть. А мне сказали что на днях пройдёт встреча донецких любителей автозвука. Ну я приехал на парковку Донбасс-арены, стоял там, ждал. Никто так и не появился.

Потом заехал в Майстерню ещё раз, мне посоветовали зайти сюда на форум, почитать что ту и как. Да потом как-то руки всё не доходили.

Сейчас зашёл, зарегился - вижу, встречи таки были. Только что-то встречи не ради звука и машин, по-моему. )) Ну да ладно.

Так вот, к чему это я... Когда следующая встреча? И, главное, где? Большинство вариантов, что были озвучены выше реально отпадают - днём в будни удобно встречаться далеко не всем. И отдалённые места (Амстор на ЖД) - тоже.

Поэтому позвольте внести конструктивные предложения: место встречи лучше искать в центральных районах (парковка на Амсторе возле Цирка, парковка возле Шахтёра, Донбасс-арены - дома с людьми везде далеко, а места нам много вряд ли будет надо), а время встречи - либо будни вечером (после 19) либо выходные во второй половине дня.

Что скажете?
Chrome вне форума   Ответить с цитированием Вверх