Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 02:04   #111
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны
Как не надо ложить проводку чтоб потом просравши по инсталлу всем говорить что МЫ как бы лучшие в звуке"
Инсталл мои машины просирают исключительно при твоем беспристрастном судействе с выдергиванием проводов с мясом и другими исключительно тебе присущими приколами. Забавно, если посмотреть например на этапы Аяска, где судил например Смирнов, машины зарабатывали по инсталлу достойные оценки. Соственно это уже давно и никого не удивляет!

Цитата:
Сообщение от Директор Луны
всем говорить что МЫ как бы лучшие в звуке
Не понял сарказма, или ты сомневаешься, что мои машины бывают лучшие по звуку в классе? Ну так обыгрывали и твою мегачемпионскую по звуку, и не раз :god: Но даже это сравнение будет некорректно, ибо я все делаю своими руками, мозгами и ушами, а ты на уважаемых людей после себя оставляешь 20% инсталляции (ну не смешно, а? ах, прости ты же в белом потом извинялся, только как-то корявенько вышло)
А то что звук меня интересует больше понтов - так это никогда не было секретом, и ты удивишься, но и Ивыныч, думаю для себя считает так же, по-твоему он тоже недочеловек? Сделай САМ что-нибудь достойное, и я уверен твое мнение будет полезно в любом посте. А не только там где ты делишь участников соревнований на правильных и неправильных :/
И вообще хватит трепаться, устал я от тебя, много от тебя негатива. Пиши в личку, ведь ты все норовишь перейти на личности!
  Вверх