Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 21:43   #46
Shadow
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 6
Отправить сообщение для Shadow с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пользователь Монополист

Цитата
Сообщение от леониддон Посмотреть сообщение
был у меня когда то такой товаришь)) все завтраками кормил ) то же кинул, и вот тоже хоть убивай денег нет и техники нет, вот вот деньги будут и я тебе отдам. по итогу узнал что у всех занимал, кидал, обешал и так неплохо жил в 90 ты е, его и звиздили и в кпз он сидел - бесполезно, клептоман. одесса вобше славится такими друзьями )
Та да... приходится учиться на своих ошибках хотя раньше на данном форуме так отсылал не в первые (без предоплаты) + некоторые люди так же мне безвозмездно дарили разные приятные дефицитные мелочи за что Я им очень признателен!

С еще одним пострадавшим человеком "Димчик" сегодня пообщался и вместе пришли к выводу что пострадали от случайно попавшего человека на этот форум т.к. с остальными людьми с форума всегда так вели дела потому что тут как бы небольшая семья людей скорее которые все это расценивают как стиль жизни а не к примеру как бизнес или просто хобби и среди них обычно редко попадаются непорядочные люди!

Вообщем будем объединять усилия и в конце концов думаю что к чему-нибудь да прийдем)!
Shadow вне форума   Ответить с цитированием Вверх