Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2014, 21:05   #44
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: 28 июня, Львов. II этап SQC Клуба. Галицька Корона.

Добрый вечер! Наконец-то я добрался до компьютера) Я тут зашел и Серега Теплюк оказывается за меня уже все сделал Но все равно мне есть что сказать, да и результаты должен огласить

Во первых хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем участникам, которые приехали! Вы, ребята, настоящие спорстмены и любители нашего общего дела! Хочу поблагодарить всех гостей что были с нами! Ромахе отдельный респект за Ашан и Ореста Лютого! Ростику за то что поддержал своих и вообще за хорошее настроение! Вовке за сало и за мини прослушку почти всех машин) (кстати, Вовка сказал что кубок сала выиграл бы однозначно я) Андрею Питусильнику за хорошую идею) Респектище Сереге Тюплюку за хайэндовое мяско для вечерней тусы! и вообще большое спасибо всем всем всем, кто мне помогал!!!

Этап получился боевой однозначно! между 2 и 3 местом разница 1 бал!!!
Вообще все очень тесно пришли к пьедесталу! Все те кто учавствовал в первом этапе, учли все советы и пролеты - машины звучали по другому! Судьям это очень понравилось, все было снова интересно и как в первый раз) Перед награждением мы с судьями обсудили все авто, пересчитали все оценки 4!!! раза и только потом вышли на награждение.

Оценки 2 Этапа SQC Клуба 28 июня 2014.

1.Сергей Мозговой (Nissan X Trail – AC\DC) 534.5
После 1 этапа сделали выводы и учли советы судей, результатом стала безоговорочная победа! Хотя на мой взгляд Сереге есть еще куда двигаться.

2. Владимир Баранович (KYRON) 509.5
Кладезь аппаратуры топ уровня! Несмотря на 2 место, система играла на "запаске" Если Вова возьмется конкретно за авто, эта система сметет всех!

3. Артем Першин (Hyundai Accent) 508.5
Артемка с двух полосочкой очень аккуратно подошел к двери с надписью "Вход только для победителей" Ровная, сбалансированная система с одинаковым качеством подачи материала на любом уровне громкости.

4. Сергей Теплюк (BMW 7) 495
Порвал меня) Уж от кого не ожидал, так это от Сереги Классный саунд, легко, просто, с перчиком! Провел у Сереги в машине прослушивание и получил море удовольствия)

5. Леонид Тимофийчук (Mitsubishi Outlander) 486
Это одна из "темных лошадок" которая когда стрельнет, будет жарко в верху таблицы. Возлагаю большие надежды на следующие этапы!

6. Андрей Омельченко (BMW 3) 481
Эх, Андрюха! Машинка агонь! Я услышал в ней характер своей системы, а это для меня мегаважно

7. Михаил Послыхалин (Mazda 3) 477
Что то мне подсказывает, что Дядя Миша немного расслабился после долгого перерыва в соревновательной жизни) Лично мне он пообещал, на следующем этапе нас ждет сюрприз

8. Алексей Рыковцев (Jeep Grand Cherokee) 474.5
Леша прекрасно знает, почему получил такое место) Замена мидбасса за день до соревок, никогда не давала положительных результатов. Но потенциал системы Алексея в скором времени выстрелит так, что Серега AC\DC начнет нервничать

9. Сергей Серебрянский ( Citroen) 464.5
На мой взгляд, то что я услышал у Сережи, мне лично понравилось! Да, есть проблемы, недочеты....но даже так, в таком виде - играет душевно) Думаю что долгий разговор с судьями в воскресенье утром пойдет тебе на пользу, Серега)

Все комментарии под каждым участником являются лично моим мнением и не имеют никакого отношения ни к кому из судейского корпуса.

Фотоотчет будет прилагаться по ходу действий!

Последний раз редактировалось Andr; 30.06.2014 в 21:33.
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх