Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2013, 21:14   #291
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: Музыкальная компиляция с HD исходников специально для Autozvuk.org

Объясню почему против. Вот я решил поделиться с вами музыкой. Ее у меня много. Я знаю какого качества у меня музыка, какие издания, допустим одного альбома, у меня есть. Я знаю какая между ними разница. То есть своей коллекции и своему выбору я могу доверять. Перед тем как собирать сборник, отслушивается куча материала, мне хочется передать настроение, тот заряд который я сам получаю, когда слушаю музыку. Проходит не один день чтобы насобирался материал на один сборник - жалких 12-13 треков. Потом я это все причесываю, как? Это уже другая история. Но я знаю что будет в результате) и знаю что не будет стыдно. Потому что это для меня не просто выкинуть сборничек на всеобщее обозрение, а целая церемония) я от этого тащусь

Давайте не будем мешать этой идилии) надеюсь Вы меня понимаете?)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от molinero Посмотреть сообщение
Ох и умеете, вы, батенька, заинтриговать! Ждем-с!
11-й уже затирается в машине) Агонь! Скажу одно - будет АС/ДС в самом крутейшем качестве которое мне попадалось! И Парк Горького...завтра с утра будет выложен!

Последний раз редактировалось Andr; 25.12.2013 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх