Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 18:04   #80
stereosman
 
Аватар для stereosman
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Dnepr
Сообщений: 140
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 112
По умолчанию Re: Кабеля, думаю у многих вопросы отпадут)

Цитата:
Сообщение от Serg_DCS Посмотреть сообщение
Что же ВАМ помешало мне позвонить в субботу в 10.00
как и договаривались,я ждал.
До этого я звонил 4 (!) раза и набивался на встречу. Что ж Вы, принц Уэльский, что я должен упрашивать и ждать Вашей аудиенции? В в субботу в 10-00 не позвонил потому, что в пятницу Вы сказали, что не знаете в каком состоянии будете в субботу посля празднования своего дня рождения, не так ли? Вот и решил не звонить, раз заранее такая тема продвигается. Думал, может человек САМ соизволит позвонить? А Вы оказывается ждали.... Как жаль. А самому взять трубу, набрать и сказать, что я мол в поряде, давай встретимся, что, влом? Я не девушка, чтобы меня ждать и не дождавшись свалить со свидания.
Цитата:
Сообщение от Serg_DCS Посмотреть сообщение
И я не хотел бы больше читать посты в безапеляционной манере изложения своих мыслей о том что все кругом пи......ы,а один д,Артаньян.
Да, может и Дартаньян, потому что я стараюсь отвечать за сказанное мной в отличие от тех, кто только языком метет. Я ведь даже предложил Вам "полный пакет" - приехать к Вам, забрать Вас к себе домой и провести прослушивание у меня на моей вполне приличной системе, и назад потом отвезти. Ну что ещё я должен был сделать? Поэтому, Ваше поведение расценил как нерешительность (мягкий эпитет) и неспособность отвечать за свои слова. Для себя сделал выводы и поставил точку.

Цитата:
Сообщение от Serg_DCS Посмотреть сообщение
Никто никому ничего не должен доказывать как Вы себе это придумали.
Да, Вы правы, никто ничего не обязан. Жаль, что сейчас такая мораль и "джентльменские законы", а не такая, как в 17 веке во Франции, когда кто-то и кое-что обязан был.
Цитата:
Сообщение от Serg_DCS Посмотреть сообщение
Привет "не стеснительным" любителям DIAMOND audio из Днепропетровска.А самый лучший специалист по кар аудио у нас в городе да и вообще только один Вы его прекрасно знаете,ему тоже привет.....
А это вообще к чему и о чём (о ком)? Что за намёк?
stereosman вне форума   Ответить с цитированием Вверх