Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2013, 21:02   #63
Lukasarts
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Lukasarts
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Город-герой Донецк
Сообщений: 1,484
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 105 раз(а) в 57 сообщениях
Репутация: 491
По умолчанию Re: Отрицательные отзывы или кидок.

Цитата:
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
Пока нечего . Просто он сегодня звонил , поговорили на немного повышенных тонах , а после разговора я от знакомого узнал что на форуме есть ветка по этому поводу , вот и влез . Конечно после того как ryab4ik назвал нас п...сами , решать эту проблему мирно уже как-то и не хочется .
Послушай... ВРИКС мой..был. Но я не гоню на ВАС. я просто тихо и мирно поспешил уладить этот конфликт забрав его себе. Если с моими цяцьками возникает трабл - я спешу его уладить поскорее сам и за свое бабло- так как репутация намного дороже. Усь был рабочий, его тестили 3 человека. Да и мне не камильфо с репутацией парить Паше заведомо поломанную весчь. Смысл. Я не говорю что виноваты ВЫ, я или Паша! Нужно понимать одну весчь - это техника и иногда она дает сбой!

За саморез говорить не буду- вы и сами все понимаете. На крайняк - просто БОЛТИК с дыркой. Получилось бы как на некоторых АС - провод бызажался.
Я постораюсь найти новую КЛЕМУ...
Павлика обидело то что у него затарахтело стекло или что то в двери.....может тяжка спала. Бывает. Ну может отвлек кто-то того кто шумил дверь !ничего страшного.. - а у вас на него банально небыло времени.
Lukasarts вне форума   Вверх