Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 15:49   #37
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию Re: Крупный тест виброизоляции

Цитата
Сообщение от Rom Посмотреть сообщение
не хочу рекламироавть другие бренды, просто хорошо знаю шумов, его продукцию и всю историю его создания. если хотите напишите почтовый ящик я вам скину результаты испытаний сделаных не в гараже а в сертифицированной лаборатории. что касается шумова то они даже герметик свой не делают а берут его на "СГМ". Толщина у них тоже начала стремительно падать. я тут читал мнение что это типа от того что такой классный герметик что при маленькой толщине дает хороший КМП. могу вас разочаровать - это банальная экономия связанная с тем что люди не могут влезть в цену. по этой же причине в последних партиях пропала шадпись с фольги - что бы съэкономить.
P.S. шумоизоляцией занимаюсь с 2004 года. не имею ничего против шумова принципиально, просто не люблю когда ездят по ушам

Вот об этом я и говорил. Вы занимаетесь шумоизоляцией. Наверняка представляете другой бренд. Т.е. вы лицо заинтересованное.


У вас есть другой тест. Вы считаете , что он лучше.

На фоне этого ваши комментарии немного сомнительны. (ничего личного , просто взгляд со стороны).

Я бы вам посоветовал - выкладывайте свой тест на народное обсуждение. Прямо рядышком. Те более он уже есть.

Это будет и нагляднее и не будет вызывать никаких непоняток.
igorvolikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх