Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2013, 08:07   #218
Vladidas
 
Аватар для Vladidas
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Запорожье
Возраст: 33
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Re: Море, Солнце, дБДраг! 10 августа - Кирилловка!!!(Азовское Море)

Цитата:
Сообщение от K.O.S. Посмотреть сообщение
ахахах, я понял...не поверишь через пару часов уже дошло. он считает, что Ярик взял у тебя оборудование и стрельнул ахахах.

ну во-первых, это никто не запрещал. друзья (товарищи) всегда должны делиться (хотя это не тот случай) )))) но только дома, а не на площадке! ведь оборудованием меняться нельзя на соревнованиях.

ну а во-вторых, Ярик зареган здесь и сам может, думаю, сказать, что это его оборудование , его собственный ящик, его машина, его руки

пс: стыдно, парни, стыдно. Мы всегда считали, что артиллеристы самые дисциплинированные по части соревнований, а тут такое отжигаете... вы часом не засланные агенты СКу у них вечно такое в темах.
Во-первых, на соревнованиях я ничего не брал, это происходило дома а во-вторых, это Женя меня упрекает что я взял сабвуфер и спалил его. (на счет спалил это не правда)

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от K.O.S. Посмотреть сообщение
ну во-первых, это никто не запрещал. друзья (товарищи) всегда должны делиться (хотя это не тот случай) )))) но только дома, а не на площадке! ведь оборудованием меняться нельзя на соревнованиях.

ну а во-вторых, Ярик зареган здесь и сам может, думаю, сказать, что это его оборудование , его собственный ящик, его машина, его руки
Я ничего не имею против того когда в соревнованиях помогают друзья но когда это делает главный судья это как то неправильно. А что в суде подсудимому судья тоже может помогать до суда потому что это его друг???

Последний раз редактировалось Vladidas; 22.08.2013 в 08:17. Причина: Добавлено сообщение
Vladidas вне форума   Ответить с цитированием Вверх