Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 18:34   #19
Vilex
 
Аватар для Vilex
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Донецк - Иловайск
Возраст: 33
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию Re: Сгорел саб

Вроде тема замялась, но пишет опять мне с предьявами

Он - Очевидно, вы об этом обо всем заведомо знали. Давайте решать этот вопрос по человечески. Деньги плачены не малые, очень не малые, за что?

6 августа в 12:17
Он - за 20 минут игры?

6 августа в 12:21
Я - Что я знал? Что ты его спалишь? Я к этому не причастен. Можно ит 100Вт спалить саб, если клипованый сигнал подать.

6 августа в 12:23
Он - Нет, очевидно вы знали что он начинал дымиться у вас, поэтому вы его и продали.

6 августа в 12:24
Я - Он не разу не вскрывался через щель можно было наблюдать, что катушка девственного цвета не паленая и это доказует, что он был в отличном состоянии и проиграл очень мало. Все предьявы к производителю. Ну я верну 1400грн. Когда ты мне привезешь саб в том же состояние, что он был и прежде!

6 августа в 12:25
В каком состоянии?

6 августа в 12:26
Я - До попадания в твои руки

6 августа в 12:29
Он - Да, вы пользуетесь такой обстановкой, что сейчас не до судов и экспертиз, любая экспертиза доказала бы что с этого усилителя исходит мощность, не превышающая rms самого динамика.

6 августа в 12:29
Я - Обратитесь в уст. студию и спросите по какой причине сгорела катушка вам ответят. Или не нужно далеко ходить создайте тему сдесь www.bassclub.ru/forum/ либо сдесь autozvuk.org/forum2/

6 августа в 12:32
Он - Мой брат на 5-м курсе электроконструирования, он по усилителям пишет курсовые работы и сам их ремонтирует и делает. Я же не зря бросаюсь такими словами, что вы обо всем знали.

6 августа в 12:32
Он - и что с этого усилителя не больше 500 ватт исходит.
6 августа в 12:47
Я - Так, а я при чем я вам говорил все как было максимально, что эти 2 саба испытали 270Вт на один саб. И вы меня обвиняете в том, что саб не выдержали 500Вт. Это вопрос к производителю. Опять же повторяюсь. Я эти сабы не изобритал и не отвечаю за то, что сколько они должны выдержать!

6 августа в 12:53
Он - Виктор, вопрос не решится с вашей стороны, да?

6 августа в 20:11
Он - Вы так Виктор, да? Хорошо, ждите от меня хороший отзыв.
Ты знаешь, я тоже торгую бу вещами и компьютерами и автотехникой, много чем, но так я людей не обувал. Просто выкинул 1400 грн.
Бог тебе судья.

Последний раз редактировалось Vilex; 07.08.2014 в 18:35.
Vilex вне форума   Вверх