Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2015, 15:26   #28
Revaz
Старейшина
 
Аватар для Revaz
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 893
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 270
По умолчанию Re: Обсуждение соревновательного диска SQC-2015

Цитата:
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
Товарищи звуколюбы! давайте расставим все точки над "i". Меня если честно это все начинает поднапрягать. Работа над диском велась 4 месяца, начиная со следующего дня после финала SQC 2014. Людей в команду выбирал не по принципу "хоть бы кто" а исходя из каких то причин, отношение к звуку вообще, Людей которые слушают все и тех кто слушает только определенные жанры музыки, потому как правило такие люди знают больше (например о джазе или классике) Тех кто меряет качество системы не ценой компонентов, а конечным результатом. Каждый трек был выбран крайне кропотливо, все были в курсе специфики (куда диск пойдет) поэтому долго перебирали, советовались, искали компромиссы. Рок с самого начала не планировался. Потому как оценивать судьям на роке будет не правильно. Это музыка настроения - нет настроения, нет адекватной оценки. В классической и джазовой музыке вполне достаточно всего, чтобы абсолютно адекватно оценить ВСЕ параметры системы!

Нужно понять одну единственную вещь - диск уже есть! Нравится это кому то или нет. Не нравится диск - есть другие форматы. Не нравится описание треков - позвоните мне лично и мы поговорим об этом. Не нравлюсь Я как организатор - ваши проблемы, сделайте свое.

Да, кстати... У меня тоже ни один из треков хорошо не играет...пока) Зато есть к чему стремится. Никто не обещал, что выиграть будет легко.
Рок кстати у меня отлично звучит. А вот психодэлия в конце ни запись ни музыка.Класика тоже под вопросом. Либо качество системы либо диска.Мир всем

Последний раз редактировалось Revaz; 16.02.2015 в 15:36.
Revaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх