Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 12:11   #8
zipp
 
Аватар для zipp
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Донецк CITY
Сообщений: 315
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию Вызываю на дуэль Сашеньку Жуковского!!!

Итак, я, Кузьменко Олег, публично вызываю на дуэль Сашеньку Жуковского, всем известного под ником mad.
В силу последних обсуждений, споров о теории, практике и раздаче советов, призывов к ответу, оскорблений и т. д. хочу выяснить чьи знания и опыт сильнее - мои либо Сашеньки.
Последнее время меня просто раздражает, когда "умники" начинают вводить в заблуждение новичков, раздавая свои советы, которые ничем не подкреплены, а новички в силу своей неопытности пользыются ими, теряя время и др. на опыты.
Этой дуэлью, я хочу выяснить что сильнее - теория либо практика и опыт.
Сашок, как представитель теории - на ее основе соберет систему, и продемонстрирует ее результат на площадке.
Я, как представитель практики и опыта, тоже соберу систему, и покажу на ней результат.
После мы сравним, что сильнее, теория либо практика!!!
Условия "зарубы" предлагаю следующие. Сашок выбирает любую категорию в соревнованиях dB Drag Racing. После чего мы готовим свои системы согласно правил выбранного класса. Главное, чтобы каждый участник пользовался своей позицией. Я-практикой, Сашок - теорией, при этом не прибегая к посторонней помощи. Местом зарубы предлагаю г. Запорожье 12 мая 2012 года.
В этот день мы одновременно выезжаем на квалификацию и проводим замер.
У кого рез выше, тот и победил в зарубе!!!
Ну что, Сашенька, согласен выяснить чьи знания и умения сильнее, выяснить как спортсмены???
zipp вне форума   Вверх