Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 17:56   #14
Weber
 
Аватар для Weber
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Николаев
Возраст: 36
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Re: Не раскачивается JBL P1222 на полную

Цитата:
Сообщение от maladoy Посмотреть сообщение
название трека плз ))
The Black Eyed Peas – Imma Be

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от _RT Посмотреть сообщение
Полностю согласен!!!усь в клипе потому и хрюкет... почему он в клипе? - во первых слабое питание - усиль провода потолщё и заряди акум... во вторых сними бас буст в 0... да и усь твой слабый для етого дина... Р1222 по паспорту только 400Вт катушка в 3" держыт мощу более чем!!!
ето ФИ или ЗЯ ???
у меня был такой саб... имел опит пускать его от Icon D550 - связка отличная скажу чесно)) дин подключал в 4 Ом и в 1 Ом.. питание было 35 кв +/- и кислота под каотом и в богажнике...
Бомбило в 1 Ом в ФИ оч мощьно!!!

Добавлено через 35 минут
посмотрел ещё раз видео.... и понял истину - усь втопку
извените что так радикально
Коробка ФИ.Думаю все таки проблема не в усе,грешу на питание.При стабильных 13в(с генератором)Звук такой же

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Сёма Посмотреть сообщение
И ел. оборудование автомобиля!

Автору: ты для начала бы почитал форум, если не глупый то дошло бы сразу, тут люди такое сечение силы кидают на ГУ!
Я ошибся)У меня сила 30 квадратов

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Valera Посмотреть сообщение
потрібно уточнити, що за машина і яке оформлення має саб.??

п.с. для мінімальних затрат у розвитку цієї системи. бачу таку розв"язку:

продати кондер + силові провода .що є.
потім протянути плюс на підсилювача 50 к.в. з акб., мінус замкнути на кузов (продублювати такий самий мінус на акб 50кв.) - це щодо живлення.
ну і запиляти нормальний ящик. або старий і добрий ФІ, що буде простіше зробити, або виділити час і запиляти ЧВ з тонелем у 700 кв. і потужності, як на мене, навіть у 300 ват вистачить щоб на декілька порядків напорніше стало у машині.
У пешки є непоганий потенціал, можна розкривати . нехай і від такого уся, що має 300 ват. думаю надути 130+ ти просто зобов"язиний)

п.п.с. - сам робив інсталяцію у авто??

п.п.п.с. у мене 10 кв. - це провода, дло яких підключені мідбаси ( колонки, що у передніх дверях).
Инсталляцию делал сам.По питанию все вроде норм,+ и минус по 30 квадратов(максимально короткие)Коробка тоже продумана и расчитана правильно(ФИ)Машина Ваз2105

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Александр093 Посмотреть сообщение
почему хрюкает сказать так не могу, катушка не трет если пальцами надавить на дифузор? Судя по тому как он "плавает" похоже не выгоревшие линейки у пионера (болячка, выгорают если на включенной дергать линейки). Я бы сначала подкинул другую магнитолу, желательно не пионер.
Катушка не трет.Вот на счет магнитолы спасибо,попробую

Добавлено через 56 минут
Дин сейчас подключен на 4 ома.Изменит ли ситуацию подключение на 2 ома?

Последний раз редактировалось Weber; 19.02.2013 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Weber вне форума   Ответить с цитированием Вверх