Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2013, 07:20   #125
Leganza
 
Аватар для Leganza
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Киев
Возраст: 48
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию Re: Изменения правил в коммерческих разделах.

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Leganza, отчасти ты прав, но когда пользователи приходят сюда только ради коммеррции, то форум тоже умирает. Нужно найти баланс. Будем пробовать разные пути и методы, и пытаться найти тот самый баланс. Был бы готовый и галаное верно работающий инструмент, как определить людей, которые торгуют профессионально от тех, кто продет свое, то было очень легко и просто решить даную задачу. А пока, что пытаемся найти какой-то компромис в решении даного вопроса.
Если у кого есть какие идеи по этому вопросу - пишите мне в ЛС. Будем рассматривать все варианты.
Вот ты выводы сделал из моего сообщения абсолютно верные, спасибо...И я согласен с каждым словом написанным тобой. (Извини, что на "ты", не люблю телячьи нежности)...Найти правильное решение в этом вопросе поможет только "время"...Так что спустя какое то время, уверен, инструменты нуйдутся и эта тема, на което время уйдёт в прошлое. Важно верно определиться для чего нужны эти деньги администрации форума собранные с продавцов.. на заработки, на поддержание и развитие форуме, на пиво..и.т.д. И от этого будет зависеть справедливость тарифов. Очень важным моментом, я считаю, для "жителей" форума является удобство внесения этих денег на баланс форума... Чтобы это можно было сделать и днем и ночью не выходя из дому, из машины...У многих здесь есть карточки банковские, у всех есть телефоны с каким то балансом на счету..и т.д...Такие решения есть на других порталах, правда я физически не понимаю как это реализовано...Но я не думаю что в основе лежит какая то сверх сложная операция...

Добавлено через 1 час 17 минут
Цитата:
Сообщение от alck Посмотреть сообщение
Думаю содержание и модерирование форума от части альтруизм. Затраты в какой-то мере покрывают "банеры" что выше...
Нет, ну затратная часть обязательно должна быть. Велика ли она или нет, судить не берусь...О тарифах рассуждаю только из плоскости сравнения с тарифами других форумов, где тоже, иногда, провожу время....Да и, по большому счёту, больше бы обрадовался не снижению тарифа 50 грн., а продлению времени "жизни" объявления..Так как не редко наблюдаю катрину, когда, какой то продукт продается гораздо дольше времени чем 3 месяца. Иногда просматриваю разные ветки меня не интересующие и наблюдаю за тем что готовятся какие то инструкции для соревнования, какие то диски и.т.д. на соревнованиях, думаю, есть какие то баннеры форума..Я не знаю за какие деньги это всё готовится, но если часть денег, хоть и не большая, будет присутствовать и от нашего форума, считаю это только плюсом. Ведь деятельность форума не заканчивается, да и не должна заканчиваться только на этой виртуальной площадке...Хотя, если она и закончится здесь,..то однозначно, жить всё равно будет...Но если не развиваться - это приводит, в последствии, к плачевным результатам.

Последний раз редактировалось Leganza; 14.04.2013 в 09:21. Причина: Добавлено сообщение
Leganza вне форума   Ответить с цитированием Вверх