Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 20:38   #49
Каток
Старейшина
 
Аватар для Каток
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,301
Вы сказали Спасибо: 306
Поблагодарили 565 раз(а) в 236 сообщениях
Репутация: 1023
По умолчанию Re: Медные трубки вместо проводов!!!

А я разделяю взгляд igorvolikov'а, это абсолютная чушь - возить такое в багажнике.
Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Извини, но это чистой воды снобизм, или в простонародье -- жаба давит!!!...
Снобизм - это нечто другое. А жаба не давит, ибо - чур меня! - мне такое и даром не нужно. И не зависть вызывают эти фотки, а сожаление.

Цитата ....
Я общался с этими парнями ( и на судействе и после) абсолютно понимаемое желание и тяга к прекрасному. Да и комплекса неполноценности не наблюдалось, а вот желание создать (именно создать) что либо прекрасное и неординарное, так это да!!
Вот разве что "неординарное", остальные определения как-то не подходят. Я бы назвал этот инсталл нефункциональным, непрактичным, показушным, не несущим никакой смысловой нагрузки. Можно назвать его ещё офонаренно трудоёмкой и неоправданно дорогой демонстрацией собственных навыков и умений.
Но красивого я не вижу здесь НИЧЕГО!!!! Бестолковое нагромождение, имитация гидравлической системы паровоза, не имеющее никакой логики "сокровище в сундучке".
При таком инсталле нужна стеклянная крышка багажника - тогда всю эту нелепость хотя бы видно будет. Ведь другого назначения кроме "показать" у этой системы-то и нет, а для "послушать" весь этот бред не нужен.

Красота - это не что-то глупое и ненужное.

Цитата Обидно, что наша, не самая лучшая жизнь, делает такой отпечаток в умах сограждан!!!
Именно! и "тяга к прекрасному" подменяется вот такими причудливыми уродствами. Это для кунсткамеры экспонат, не для музея....
Каток вне форума   Ответить с цитированием Вверх