Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 08:37   #318
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: домашняя аудиосистема из автомобильных компонентов

Namistai,
Это не флуд, а вполне НОРМАЛЬНЫЙ вопрос... Наверное, вы далеко не всю "поэму" читали и многое пропустили...Поэтому поясню, напомню:
- год назад мы начали эту тему от....скуки, любопытства. Потому как под рукой огромный склад авто звуковых цацек,плюс к этому некоторые дилеры нас даже просили протестировать отдельные компоненты, плюс за 20 лет работы в теме
мы знаем , что и как звучит, то само собой напрашивался вариант создания дом систеиы на базе авто компонентов!
- в процессе постоянного апгрейда и улучшения звучания пришли к выводу, что на ОПРЕДЕЛЕННОМ уровне уже не бойтись без отдельных дом головок ( в частности СЧ )
- итог мы получили такой, что с дом головкой СЧ наша система на авто компонентах переиграла ( опять же на yаш вкус и вкус хозяина комплекта ) довольно серьезный комплект B&W 804 Nautilus + Classe CAP-151 ценой примерно 7000 дол
- далее нам поставлена была задача создать НАМНОГО более серьезную акустику, звучащую на уровне уже достаточно крутой фабричной акустики ( я назвал этот уровень условно....топ хай-фай, начальный хай-энд), разножанровую,но за гораздо меньшие деньги. Вот здесь я уже решил применить ТОЛЬКО домашние компоненты.. Чем сейчас и занимаемся....

Добавлено через 19 минут
Батя,
Я полагаю лучше , интересней и полезней здесь обсуждать изотовление и инсталяции аудиосистем, чем марки пива, коньяка, головную боль после похмелья и т.д ( хотя КАЖДОМУ свое!)
Я не знаю марку вертушки, в воскресенье приглашен на прослушивание, если попаду...не забуду...поинтерсуюсь

Gres,
все верно...и расширяем горизонты, зарабатываем деньги, НО ГЛАВНОЕ.....это все делаем с большой любовью и интересом!!! Давным давно я занимался изготовлением ламповых, транзисторных усилителей, корректоров, акустики...Затем перерыв в 20 лет...занимаюсь автозвуком.. С большим УДОВОЛЬСТВИЕМ вернулся в домашку.... Об автозвуе даже не вспоминаю... Жаль, если окочится такой приятный период...

Последний раз редактировалось Сергей Максимович; 14.03.2018 в 08:56. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх