Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 22:37   #19
molinero
 
Аватар для molinero
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Chernowitz
Возраст: 61
Сообщений: 518
Вы сказали Спасибо: 152
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 134
Отправить сообщение для molinero с помощью Skype™
По умолчанию Re: Hi-Res и мультиканал в автомобиле

Цитата:
Сообщение от colleague Посмотреть сообщение
Конкретно сейчас предлагаю заняться проработкой вариантов построения схем звукового тракта, которые по максимуму покажут все преимущества Hi-res формата. Музыкального материала - масса, и его количество сейчас растет в геометрической прогрессии. Будет, что послушать! Предлагаю обсуждать носители сигнала, источники для воспроизведения, последуюший тракт обработки до входов усилителей. Уверен, найдется масса интересных решений. Буду помогать по мере возможностей, надеюсь сам что-то новое почерпнуть из общения...
Спасибо! А почему бы начать прямо сейчас? Предмет обсуждения - моя система в том виде, который видно в подписи. Добавлю только, что источниками звука у меня слажат: собственно ГУ (без ДВД лазера пока, тольк СД) Айпод и СД-чейнджер, В процессоре есть еще один свободный оптический вход . Планирую подать туда сигнал с медиаплеера, а в него, соответственно, с винчестера. Так вот вопрос - будет ли смысл в подаче Hi-Res материала на 701 процессор? Существует аргуметированное мнение, что такой формат ему не по зубам и Hi-Res может прозвучать хуже, чем обычный AudioCD. Заранее благодарен!
P.S.: Или, может быть, такое обсуждение более уместно в ЛС?
molinero вне форума   Ответить с цитированием Вверх