Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2018, 08:13   #21
муравей
 
Аватар для муравей
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Возраст: 38
Сообщений: 1,293
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 149
По умолчанию Re: Порекомендуйте усилитель SQ-шный

Цитата
Сообщение от Alex.z Посмотреть сообщение
Вообще, очень познавательная тема: эспээльщик ищет sq-юшный усь под СЧпрофбубны с чуйкой 97 и номиналом 400вт........ Готов недорого посидеть в ней 3 минуты с кульком и подведенной мощностью 50вт
зы у меня дома 2,5-полоска с чуйкой 97дб....... комфортный уровень громкости 0,2-0,5вт........ 5вт - это уже дискотека...... в 27м.кв........ А тут в пространстве меньше среднестатистического санузла......
ой, да ладно, что спл-щики не люди? я никогда не стремился купить говно динамики с говно звуком (пардон за мой французский), да, я не покупал супер скю-шные дины, но и не покупал китайское фуфло которое не звучит вообще, а просто орет.
Пусть для проф ушей 18 sound 10m600 не скю-шный дин, а эстрада, но звучит он очень не дурно относительно многих других громких динов коротые используют в автозвуке.
Я тебе боьше скажу, система у меня вообще странная как для спл так и для скю :
ГУ - pioneer 88 (пойдет под твик), до этого был alpine 9855
1) в стойках рупора GZCT 0500X направлены на водителя
2) сч в девях по максимуму подняты вверх - faital 6pr122, увы с их направлением есть косяк, доворот есть , но жутко маленький
3) все это играет от prology pas 4100 твикнутым- вырезан весь тракт, фиксированные фильтра, добавлены кондеры, и так далее
4) низко играюсчий сч 18sound 10m600 - играл от Earthquake Power 1000BX, но что-то с ним не так, и он ушел на полку, ему же на замену пришел жесткий обмен на SD2000.1D EVO - в моно, и тут я понял что моно Д класс на фронт это жесть, система заиграла как дешевый пластиковый инстал
До 18sound 10m600 был faital 10rs350 -мид просто отменный , от 45 в двери играли бодро и панчево, но увы хоть уменя дверь и подготовлена, но для них надо тупо бетон...
Посидеть в машине можно и без кульков , как-то надо приехать на Караван послушать ваши машины, а вы поседите в наших
Есть у нас кстат один уже в Киеве 2 машины на спл системе, на средней громкости с хорошим звуком

На данный момент я остановился на нескольких вариантов усилителей которые реально подойдут под мои запросы моща/качество:
Steg qm105.4
Steg k4.02
Eton PA 4506

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Aleks1985 Посмотреть сообщение
Audison srx 2 s . 2по 200 или 600 мост. Очень музыкальный за свои грошы.
судя по всему - подключая в мост, я убью все что может раскрыть связка 18sound + Audison, так что мост в моно не рассматриваю...

Последний раз редактировалось муравей; 05.01.2018 в 08:16. Причина: Добавлено сообщение
муравей вне форума   Ответить с цитированием Вверх