Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 07:48   #72
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию Re: помогите подобрать и купить систему

Цитата:
Сообщение от максимус Посмотреть сообщение
Сложно это все у меня система на 80 процентов от него а сколько я сэкономил понял только теперь когда оценивали на скью челендж одни серединки 450 .А я за эти деньги еще пищалки неплохие купил и еще денюжки остались.
Так Игорь как подсказывают просто не надо торопится .
Кстати мое мнение про пищалки это вифа ты их слышал у меня в машине .
Они так же стоят у призрака нынешнего победителя этапа в классе до 1500 баксов.Это так для размышлений про бюджет .
Нуууу. Сколько сэкономил обычно становится ясно "по осени". Хотя я не исключаю , что иногда у него проскакивали просто БУ изделия.
Возможно просто повезло.
Как правило там ретушированое БУ продается как новое. А потом там красочка слазит или пачкается изделие и.т.д. Или если продается "БУ в идеальном состоянии" то это уже после реанимации. Которая кстати не всегда помогает на долго.
Но эта тема давно пережевана - оставим ее умирать

Что до вифы - зачетные свистки. Самого верха маловато (но его маловато и в полноразмерной версии). За те деньги , за которые покупались - отлично. И себе бы взял. Но тут бюджет немного больше на ВЧ. А ВЧ в двушке ...... Ну короче все и так в курсе. Так вот за 120-150 долларов есть уже варианты немного интересней. Те же ЕОС, Спейс и.т.д. Но кстати купить такие свистки я бы себя уже не заставил. Просто когда уже есть 150 - я бы занял еще 100 и купил бы ДД например. То уже совсем другой уровень.

ЗЫ
ПО Монакору - тоже хорошие свистки (те , что я отслушивал , помойму 284-е). Но волшебства нет никакого. Играют , ну скажем на 10 долларов дороже стоимости. Т.е. покупая Монакор - ты себя не наказываешь , но и чудес ждать не стоит. Нормальная покупка.

ЗЫЗЫ
Тут вычитал косвенно коснулись сравнения Монакор и SS6600 АирКрики. Кратко скажу - побойтесь бога ! Отдел фантастики на 5-м этаже
Чего сразу с 7100 не сравнить ??????
igorvolikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх