Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2018, 22:29   #15
iRaider
 
Аватар для iRaider
 
Регистрация: 07.09.2016
Адрес: Odessa
Возраст: 34
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Re: Следую 10 шагам от Рост (с)

Hello, fellas !

А апну я темку.

Заканчивался 2018, DB4 описанный выше загибался и постоянно падал в защиту. Ему на замену уже выехал soundstream из США. 5 каналов, что бы фронт пустить в поканалку и на саб хватило.

Теперь вопрос, на что заменить пищи H236 ? все остальное меня вроде как устраивает, но от них у меня болит голова, они супер ужасно отыгрывают мои любимые музыкальные композиции, и жить так я больше не могу.

Остальные переменные остались теже : эксплуатация внедорожника по прямому назначению, а следовательно никаких претензий на соревновательный инстал. Всмысле что компоненты не должны стоить как хорошее МТ колесо в 31ом размере

Есть знакомые которые советуют какие то твиты от Урал серия warheads...мол широкополоски нынче топчик. У меня ко всему у чего в названии есть слово Урал - врожденный скептицизм. Пожалуйста, просветите, стоит ли такое рассматривать как вариант в мой нищеброд инстал?

Еще раз про задачи : отыгрывать метал 80х, запилы лед зепеллин, питаю слабость к женскому вокалу. На твитеры готов разориться до 150$ за пару. просто потому что если я утоплю машину до высоты, где они установлены, то их кончина - будет меньшей из проблем

П.С. голова заменена на Pioneer DEH X5900BT, с него играет либо флак с flash накопителя, либо просто стрим через блютуз гугл мьюзик. В последнее время вообще аудиокниги, но это видимо просто кризис.

Всем спасибо, буду признателен за помощь и советы. Cheers.

Последний раз редактировалось iRaider; 16.12.2018 в 22:31.
iRaider вне форума   Ответить с цитированием Вверх