Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2015, 16:39   #101
муравей
 
Аватар для муравей
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Возраст: 38
Сообщений: 1,293
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 149
По умолчанию Re: 25 июля .Энерджи Авто шоу (Sokol-sound spl and tuning)

Цитата:
Сообщение от SokolBmw Посмотреть сообщение
)))начнем по порядку
Если вы приехали на соревнования слушайте ведущего
Если объявили классы то будьте любезны станьте в очередь
Почему мы должны вас обзванивать и приглашать на замер ?
И про прибор нужно знать что в нем есть градация и если после машины в бас 0 заезжает эксперт и немогу сразу понять и переключить градацию поэтому я делал сброс и перезамер
А еще я добился что за участие с вас не взяли не копейки !!! И дали вам отличные призы !!!!
Трек был одинаковый для всех !!
И еще раз я не организатор мероприятия а просто человек которого пригласили на работу .
Я не в курсе про пропускную систему про воду и прочие нюансы я сам остался не доволен
1) за призы спасибр, по крайне мере хоть какая-то разнообразность, тут не поспоришь, но- часть из них явно не леквид, ну то уже такое, не в призах смысл.
2) трек то был один у всех, можно в стулию его? Ибо есть подозрение что он бас бастовый, и много не хороших мыслей про него
3)еслиб еще и платить- даю 100% гарантию что все сплщики туро развернулись бы и уехали.
4) охрана спру-вообще меня разорвала.
5) на вйезде кто организовывал?зачем по 2 раща регистрироватся??????

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Андрей, привет.
А можно поподробнее - что за прибор, почему ему надо делать переключение градации?

Стоп!
Навскидку ... это твои фразы из анонса?

"Я буду заниматься звуком и тюнингом" (это про мероприятие)

"конечно организатора один для всех !" (это про трек)

Ну если твои - значит ТЫ Организатор действа по автозвуку.
С тебя и "спрос".
Не за водичку и еду, конечно, - там ты "не при делах"
пс. Мы с тобой знакомы давно, я не кидаю в тебя камень - я просто хочу для себя кое-что понять.
Прибор



Добавлено через 4 минуты


Добавлено через 6 минут
Если б прибор показывал всем только в плюс или только в минус- хрен с ним, а так он и в плюс показывал и в минус ращмах в 5 Дб, это не мало...

Последний раз редактировалось муравей; 26.07.2015 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
муравей вне форума   Ответить с цитированием Вверх