Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2011, 22:14   #54
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: судейский диск и выработка методов оценок

Body,
Браво!! Это Ваш пост номер 51 на форуме. 50 из постов - исключительно в заботах о формате ЭСКУЧЕ, т.е. Ваши посты наблюдаются по статистике форума только исключительно в ветке соревнований и касаются исключительно только формата ЭСКУЧЕ. Приятно что есть такие люди как Вы, нам Ваши посты строить и жить помогают. Недооценивал Вас. Да нет, забыл: оценивал позитивными баллами в репутацию. Более того: следует отметить Вас как исключительного патриота формата ЭСКУЧЕ.

Добавлено через 4 минуты
Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
Сообщение от Serg Teplyuk
Я судил машины и ставил оценки после прослушки судейского диска по номерам треков 1,3,4,5,6,9,12,13,17,18,24,25,36,37, и некоторых треков еще в не прямой зависимости от моего назначения на стиль модерн или рок. Модерн или рок треки я слушал само собой у всех.
Когда я говорю о некоторых треках - это 30й в том числе. Забыл упомянуть в спешке.
Двадцать штук
специально для VVV !!


Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Незнайка на Луне Посмотреть сообщение
И кто как судил ?
Привет Иваныч!! Кто как хотел так и судил. К тебе, Иваныч, относится на 100% так же как и ко всем судьям. Есть наглядные факты из таблиц. Как сказал Вадим MAVAST по моему поводу, что я своим протоколом опустил его протоколы трех судей в классе 6000 - так ты своим протоколом опустил протоколы четырех судей в классе 4000 у участника Малхаз. Зато твоя машина с твоими оценками на первом месте в 4000. Это нормально. И это не единственный факт твоего самого правильного судейства и по другим классам.
Помнится, в 2008м в раскаленной от жары Алуште ты вышел из моей раскаленной от жары БМВ купе и сказал:"такое впечатление, что всю ночь что-то крутили и настраивали но так и не настроили!" Ты был один судья на класс. Судья, т.е. царь и Бог на класс "братская могила" на 11-12 участников в АЯСКА. После этих слов я включил и показал тебе режим DIRECT на Кларионе 9255. Мой класс 2008 это полный PURE PASSIVE . Там нехер крутить и настраивать. Через два дня на финале в Севастополе ЕММА 2008 Саша Остапенко (Чемп Европы ЕММА 2001, Главный Судья ЕММА Украина после этого несколько лет) отсудил у меня звук с наилучшим результатом в классе EMMA PURE PASSIVE. В новом формате меня радует то, что один судья имеет конечно свое мнение, но оно не является доминирующим навсегда и для всех.
Вспоминаю исторические слова в прошлом году, когда ты сказал будучи Главным Судьей ЭСКУЧЕ напутствие судьям:"Все взяли свои диски и пошли судить". Свои диски имелось ввиду абсолютно свои, кто из судей какие счел взять нужным из своей личной фонотеки. И никто из участников особо не стонал и не ныл. А тут сезон прошел под единый судейский диск, и появились проблемы: кто как судил??
Вобщем, в тему от MUZTANK, проблемы методики оценок реально существуют в формате. Никто этого не отрицает. Но ведь, если есть вопросы, значит можно найти и способы их решения??? Разумеется если быть на позитиве и переживать за формат так, как например BODY!!

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 02.10.2011 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх