Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2017, 20:27   #144
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 119
По умолчанию Re: домашняя аудиосистема из автомобильных компонентов

R25,
не совсем понял ваш вопрос, поэтому отвечаю, как понял....В основном слушаем с аналогового входа со смартфона LG V20 и все отзывы от слушателей получены именно в этом варианте. Но я прослушивал и по блютуз...Качество ниже, к сожалению...Прослушивал и с цифрового выхода со смартфона, качество ...показалось....немного выше, чем с аналогового. Скажу так и с аналогового и с цифрового входа звучит ОЧЕНЬ хорошо....большой разницы нет, как ни странно.Но строгого сравнения не проводили....
Интересно, что сегодня я посетил хай-фай/хай-энд салон и напросился прослушать достаточно хороший комплект ( усилитель Musical Fidelity Рном = 2 х 140 вт на 8 ом , акустика Dali 4-х полосная, а может и 3-х. Общей стоимостью около 10,0 ). Самое интересное, что тембрально, тонально она ОЧЕНЬ напомнила по звучанию нашу систему.....мягко, комфортно.... Здесь не буду приводить мое мнение ( субьективное, конечно же), но отмечу...... можно с оговорками сравнивать , сопоставлять с нашей! Прослушивал я опять со своего смартфона по налогу...Мои записи...Мне важнее другое: теперь пара опытных сотрудников этого салона в течение недели попадут к нам и со своим СД-проигрывателем и знакомым кабелем (какой то Atlas). Прослушают наш вариант и записи, а также свои тестовые диски....Вот это будет СЕРЬЕЗНОЕ испытание, от которого я не жду похвалы......Но зато и узнаю нужную порцию критики.....
А пока заняты поиском названия для системы и разработкой логотипа....Это тоже серьезно...
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх