Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2013, 18:14   #130
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: SQ Challenge, второй этап, Киев, 1 июня.

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
И все-таки я тоже хотел бы сказать Боре и Вадиму огромное спасибо за их труд
Спасибо. Я думаю ты не против если это же СПАСИБО я адресую ВСЕМУ судейскому корпусу и Люде Самоновой - прекрасной девушке, разбавившей суровый судейский мужской коллектив и оказавшей неоценимую помощь в работе офиса, пока Вадик .... пил водичку

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00762.jpg
Просмотров: 501
Размер:	574.2 Кб
ID:	29936


Особую благодарность хочу выразить нашим Гостям - Вадиму Шелгунову и Косте Тришеву (оба из Беларуси, Минск) и Илье Петрухину (Киев).

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Меня как учасника, ничего не напрягало и не нервировало на даном этапе.
Это одна из основных задач, которую наша команда ставит перед собой - всё для Участника.
Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Лично для меня даный этап был полным праздником и отдыхом.
Отлично! Значит мы справились с тем, что хотели получить.
Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Все было сделано вовремя: и судейство, и награждение, и работа судей была очень оганизованой, и работа офиса,
Чётко прописанный регламент, контроль тайминга соревнований, предварительная регистрация и соответственно начало судейства в 9.00 - это одни из многих факторов, что позволяют провести этап так, как запланировано. Ну и давно, лично на моей памяти, не было именно столько судей, сколько и подразумевает сам формат: 5 + гость в каждом классе.
Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
ну а то что ошиблись при подсчете, так это с всяким может случиться. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Особено если учесть то количество протоколов, которое пришлось обработать Вадиму за столь короткий промежуток времени!
Вадимом и Людмилой было обработано звуковых протоколов 25 х 6 = 150 + ММ и Тюнинг.
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх