Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 10:51   #1
муравей
 
Аватар для муравей
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Возраст: 38
Сообщений: 1,293
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 149
По умолчанию Громкий матиз

Все так хвастаются своими SPL-ьными машинами, что захотелось и немного о своей машинке поведать, а точнее о ее пути. Инстал конечно не идеал, но и не сельский тюнинг

Имеем вот такой пепелац



как и многие начинал вот с такого издевательства, и был уверен что это пипец как громко и как басисто



потом решил пойти по "взрослому" пути и купил саб, корпус оказался картонным и я его переделал на деревянный, и выглядел он тогда для меня просто шедевром




+ установил мега ВЧ

с Morel-MAXIMO-Coax5

Добавлено через 16 минут
Далее после долгих раздумий купил Auditor RIP250b

Корпус ФИ, и за сои деньги в таком компактном размере играл очень даже ничего, внутренний обем корпуса где-то 18 литров, и для 10" в ФИ.....
в общем норм саб

саб спалил и решил раскошелится и взял Alpine SWR 1023 + Alpine 105Ri
сделал для него ящичек ЗЯ на 20 литров по форме багажника



так как багажник у мне не велик, решил сделать саб в пол из JBL 12"- идея оказалась бредовая, все что лежато на полке дребезжало (((



Добавлено через 37 минут
Почитав немного просабы, решил сделать для Алпайна ящик ФИ, настройка.... 36гц, литраж.. не помню, толщина материала- 22мм(столешница)
конечно все на саморезы, герметик, и скругленные углы





далее решил сделать стелс в крыло, это была моя первая робота с полиэфиркой, делал каждые выходные на даче начиная с 2го мая и по конец августа
то кисточки заканчивались, то водка на солнце пригревала и уже не видел что клеить, то просто побухать и покупатся было охота ))))
в окончании получилась толщина стенок от 1см до 2,5см
все говорили про гелькоут... но я пошел другим путем- металический скоч, а сверху малярный, все отстало без вопросов
получилось 21,5литров










Последний раз редактировалось муравей; 31.03.2014 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
муравей вне форума   Ответить с цитированием Вверх