Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2016, 21:51   #13
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: SQC Club - Планы, Календарь, Изменения 2016

Всем привет! С приближением начала сезона 2016 "хотелка" растет все больше и больше Поэтому решили немного поменять расписание этапов)

Начнем пожалуй как всегда по традиции в Киеве. Скорее всего рядом по времени с открытием сезона ЕММА Украина. Либо за день, либо на следующий день после ЕММА. С местом определимся позже, но скорее всего Борисфен, потому как в Пуще Водице поменяли правила въезда автомобилей и нам уже это не удобно. Хотя конечно место классное.

Следующим этапом в мае будет выезд в Литву (Панавежис). Тут говорить особо нечего, если кто из Украинских спорстменов захочет поехать потусить, поучаствовать - велком в личку, обсудим детали.

Затем следует уже полюбившийся всеми Международный этап в Минске (Беларусь) Мне уже задавали много вопросов - а будет ли в 2016 повторение Логойска) - БУДЕТ! даже круче) Время проведения - Июнь

После выездных этапов мы все таки решили провести этап в Днепропетровске. В этом году без сюрпризов 100% Днепряне готовьтесь! Июль месяц.

Перед Финалом конечно же нужно помочить ноги в сентябрьском море недалеко от Одессы) Готовимся все!)

И Финал) по традиции в Киеве)

Еще конечно под вопросом очень любимый нами Львов) Я бы с удовольствием провел этап в Галицькой Короне....но интерес спорстменов с Западной Украины ничтожно мал, поэтому как это не печально, ехать туда ради самих себя... Если конечно будет достаточный интерес от желающих - обязательно впишем официальный этап в календарь.

Теперь что касается технических моментов. С сезона 2016 соревновательный диск будет немного изменен. Добавим новые треки. Пока все в процессе, времени не много. Думаю успеем.

И ребята) Все также открыт класс любителей где могут соревноваться все новички и участники с довольно простыми системами. Никакой оценки инсталла у нас нет) Приезжайте) Только звук)

Ну и еще....с сезона 2016 я решил больше не участвовать в SQC Club, буду заниматься организацией и может быть судейством класса любитель) А порубиться я буду ездить на ЕММА)
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх