Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2016, 21:02   #16
carcass
 
Аватар для carcass
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: minsk
Возраст: 48
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 5
По умолчанию Re: Прошу совета в выборе СЧ в 3-полоску

Цитата:
Сообщение от Breeck Посмотреть сообщение
Куплены, но что мешает их продать? Обсуждение мне очень помогло, я вообще про CDT Audio тут и услышал, и потом когда увидел дины в продаже обратил на них внимание.

изображение

широкий?.. не знаю, наверное чуть шире чем у монакора 115hq
изображение


у монакора чуйка конечно выше, аж на 0.4Дб... 86.6 это конечно маловато, но 87 это как бы тоже. BL больше, на четверть, не в полтора раза. Xmax у 115го больше, 3 против 2мм, это + монакору, но я пикидывал, мне и 2мм хватает, по расчетам примерно 102Дб при 32Вт, а для 115го 105Дб, но при примерно при 65Вт (при его номинале 50), и к тому же он 8-омный, так что моего уся уже не хватит. И думается мне что этих 100Дб мне даже много, для прослушивания музыки в салоне машины.
И я в обще-то хотел монакор 115hq, есть даже 4-омная версия, правда дороже немного.
Почему взял эти CDT. Они попались б/у за хорошую цену, треть от цены новых, единственное что можно было взять за эти деньги (даже дешевле) это герцы. Но мне удобнее взять б/у, так как если не понравятся их можно продать не теряя денег. Были бы я покупал дины за 200 баксов, то взял бы точно не эти CDT, а скорее ES-4 версии мид/вуфер, у того чуйка действительно выше - 90.6Дб.
Хотя я и не знаю точно какая версия динамиков моих, по скольку в каталогах на оф сайте они не такие, видимо новые модели, единственное это то что диаметр моего динамика сходится с диаметром из даташита вуфера es-4. А на самих динамиках вообще модель не указана...

Уже немного собрал систему в машине, но еще далеко не полностью, не знаю стоит ли показывать и рассказывать сейчас о ней здесь.
Эта ,что у тебя серия es-4 серединка_та,что ты называешь мид/вуфер es-04; отличить просто_на колпаке 04 ,вместо логотипа; есть еще hd-4_ она будет ближе к es-04

Последний раз редактировалось carcass; 21.10.2016 в 21:14.
carcass вне форума   Ответить с цитированием Вверх