Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2013, 14:09   #267
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: Музыкальная компиляция с HD исходников специально для Autozvuk.org

Цитата:
Сообщение от d2max Посмотреть сообщение
Петя, спасибо за помощь в скачивании!!!
зальешь 10 сборник?

Andr, спасибо за сборники!
но твой файлообменник - фтопку!!!
Давайте разберемся. Не качает у нескольких человек. что делать? Ребята, ну не ехать же мне к вам домой и не скачивать самому? Почему один скачивает нормально все сборники, а кто то не может? Значит проблема не в файлообменнике. По поводу Мега - это не файлообменник по сути, а облачное хранилище, которое бесплатно предоставляет 50 гиг свободного места на серваках, физически находящихся в Новой Зеландии. Благодаря ему, я имею доступ, к примеру, ко всем сборникам своим. С любого компа, с любого смартфона. И где бы я не обращался к нему, при наличии нормального интернета, у меня ни разу не было проблем. Что для этого нужно? Как минимум иметь браузер Гугл Хром, которого некоторые почему то боятся как вируса) ну или Оперу на крайняк. И ни в коем случае не надо пробовать глючно-тормознутый Интернет-Эксплорер - поганое детище майкрософта. Скорость на Мега у меня в разы больше, чем на яндексе. Там есть ограничения по заполняемости канала...но мы с вами все вместе с нашими сборниками, так ни разу его и не достигли)

Поэтому очень прошу впредь не жаловаться на то, какой плохой файлообменник. Я тут не файлобменниками делюсь, а музыкой)

Будьте добрее)
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх