Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2015, 23:18   #19
zav
 
Аватар для zav
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 184
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 9
По умолчанию Re: SUBARU сделано в DCS

хм... а чего перенесли в коммерцию? начал искать тему не смог найти... Я хозяин, моя машина, я тут как говорится иногда бываю... моя идея, компоновка системы моя... тут как бы вообще много моих идей и хотелок, Сергей меня направлял и поправлял и то там где как говорится он обосновывал... Пожалуйста верните тему в "мои инсталяции" это моя машина, и моя инсталяци и моя идея в целом... если кого интересует конкретно, где моё, а где Сергей советовал могу рассказать... я строить собирался одно, потом часть продал, потом купил другое, потом почти год собирал компоненты, и машина делалась пол года постепенно, под моим руководством... Эта инсталяция к коммерции абсолютно не имеет отношений... имела бы она отношение к коммерции, она бы постоянно бы ездила на соревнования... у меня по пищам там только норм штраф, но эти пищи зэ бэст, я делал для себя... и под сраные правила я ничего менять не буду, при чём, то в принципе и правил то они и не нарушают как бы... да там пици вылазят, НО они абсолютно в моей машине не перекрывают обзор задних зеркал... дизайн багажника мой, требования мои... и вообще там и дальше есть задел, но я просто утратил интерес к соревнованиям и проект называется MUSIC CASE

Последний раз редактировалось zav; 27.02.2015 в 23:30.
zav вне форума   Ответить с цитированием Вверх