Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2018, 09:29   #1
BadHouse
 
Аватар для BadHouse
 
Регистрация: 09.11.2017
Адрес: г. Первомайск, Николаевская обл
Возраст: 35
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 4
По умолчанию И захотел я музыку в авто

Приветствую всех приболевших и сочувствующих! Имею к вам вопрос!
Немного информации:
И так, в распоряжении авто ваз 2115 и хорошо подготовленные двери, а так же огромное желание слушать в нем качественный звук за неимением большого бюджета. Все началось с того, что еще с малого возраста уже был увлечен автозвуком, но возможность появилась только сейчас, точнее с осени 2017 года.
Изначально хотел построить фронт на DD audio играющего от бюджетного проц. ГУ (типа Alpine bt92), с подальшей установкой усилителя, но с DD не сложилось, может и к лучшему, а голова получилась и вовсе другая.
Что имеем на данный момент: ваз215 ждущая тепла для установки; ГУ - Clarion 778, усилитель - ground zero gzua 4125sq, Миды - DLS r6a, пищи GM MT-25 (польская фирма, закос под морели мт-23, куплены по совету товарища которому я доверяю), межблоки паял из mogami 2549 и neutrik nys 373, сила кгнв 35 + и - от акб.
Все куплено по мере финансовых возможностей и тщательного анализа.
Установка сабвуферного звена не планируется.
Собственно вопрос о серединке! А как известно у р6а с ней проблемки. Здесь я и попрошу совета форумчан.
Ах да! Был на 100% уверен что буду искать и ставить купольные сч в виду их простоты установки (не требует объема), но после изучения форумов и прослушки авто моего нового знакомого (слушали рок, джаз) я понял что купольник так отыграть не сможет, да и найти их сложновато и по бюджету дороговаты.
И так я присмотрел 2 варианта:
1. Faital pro 3fe22 - много хороших отзывов и цена приемлемая.
2. Monacor SPX-30M\31M\32M - в основном в инете много инсталов именно в домашке но не вижу припятствий для установки в авто. И подкупает то, что заявка зя или ФРИ! Странно как-то если честно...Сувать конечно буду в зя с небольшим объемом (как получится).
Музыка планируется с заявкой на SQ.
Предпочтения: Рок (rammstein, muse, pink floyd, rolling stones, Guns N' Roses и тд.). Иногда рєп (зарубежный, типа Kendrick Lamar). Редко попса (за исключением Michael Jackson и песняров старой школы).
Пользуюясь моментом - если есть любители автозвука в г. Первомайске Николаевской области - пишите! Буду рад пообщаться!
BadHouse вне форума   Ответить с цитированием Вверх