Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 10:55   #57
morfey
 
Аватар для morfey
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Киев
Возраст: 53
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 118
Поблагодарили 25 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию Re: На что поменять P88RS?

Цитата
Сообщение от John Посмотреть сообщение
Николай, ей богу, как только где-то идет конфронтация с Музтанком, Вы, выскакиваете и начинаете откровенно потдакивать.
Жень наверное Вы не вчитались в мой пост. 1 "хотелось бы услышать в сравнении данные аппараты". 2 Выскакивать, Поддакивать???? . Честно говоря не пойму откуда у Вас такая неприязнь к Музтанку? почти все его темы Вами (обсираются)?

Цитата
Сообщение от John Посмотреть сообщение
Ну, уже просто смешно. Вы думаете, что дядя Игорь первым "открыл америку"?
Здесь смешного ничего не нахожу. Конечно он не первый

Цитата
Сообщение от John Посмотреть сообщение
Да, лекарство для Пиона 88, в интернете висит дольше, чем Музтак написал свою первую тему про твик пиона.
согласен может и давно, по интернету звучание сравнить нет возможности а у Игоря есть!

Цитата
Сообщение от John Посмотреть сообщение
И люди, до этого, уже давно успели сравнить.
Не все успели сравнить. И еще сколько таких будит в дальнейшем. Мне очень интересно.

Цитата
Сообщение от John Посмотреть сообщение
Да, я сравнивал 88 пион до и после твика, да лучше, но лучше ли он ДРЗ9255?! Нет!
Я рад за Вас. Я тоже хочу услышать и для себя определить. Извините доверяю только своим ушам.
Цитата
Сообщение от John Посмотреть сообщение
Свой 9255, точно не привезу, по причине ремонта, да и из-за принципа, тоже.
Вот так оно всегда. Не дам потому что................... Считаю эту темку интересной, вот если б еще негатива поменьше, а дельных советов побольше.....
Жень я стараюсь уважительно относится к людям, и Вас я уважаю но фильтруйте что пишите
Цитата
Сообщение от John Посмотреть сообщение
Вы, выскакиваете
Цитата
Сообщение от John Посмотреть сообщение
начинаете откровенно потдакивать
.................................................. .................................................. ....................

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Игорь, давай ты выставляешь свою машину на твикнутом P88, а я свою на стареньком 9255 (бюджет потраченый мое ГУ такой же, а если учесть твик Р88, то может быть даже ниже чем твоего P88). Так сказать, для сравнения в лоб. И проведем сие сравнение, например, на встрече у каравана или на ВОВ, что бы могли послушать и поучаствовать все желающие и были независимые эксперты (все кто пожелает, а не только гуру того "вокруг чего вся тусовка крутится" ).
Вот и посмотрим, что лучше запоет в этом бюджете.
Жаль не нажимается спасибка. Наконец дождались конструктива. Спасибо

Последний раз редактировалось Cobox; 27.03.2012 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
morfey вне форума   Ответить с цитированием Вверх